Детская аллергология и пневмология2018-09-10T12:45:05+00:00

Детская аллергология и пневмология

Лечение аллергии и заболеваний легких у детей в Германии

Детская клиника, клиника Вайден

Работа отделения детской аллергологии и пневмологии направлена на диагностику и лечение различных аллергических и лёгочных заболеваний детей и подростков в Германии. Наши врачи располагают всеми новейшими техническими и профессиональными ресурсами для того, чтобы предоставить каждому пациенту клиники Вайден необходимую помощь на высшем уровне.

Вотделении осуществляется диагностика следующих проблем:

• хронический кашель

• хроническое или частое свистящее дыхание

• подозрение на бронхиальную астму

• подозрение на цистический фиброз

• повторяющееся воспаление лёгких

• состояние одышки неясного характера

• одышка при физической нагрузке

• респираторная аллергия

• пищевая аллергия

• аллергия на укусы насекомых

• другая аллергия неясного характера

П

о результатам обследования специалисты отделения первым делом составляют план лечения.

Маленькие пациенты нашего отделения были успешно избавлены от хронических заболеваний дыхательных путей (бронхиальная астма, хронический бронхит и т. п.), пищевых аллергий, атопического дерматита. В отделении оказывается помощь больным цистическим фиброзом, причём на разных стадиях заболевания, в том числе — при подозрениях на фиброз, а также ведётся гипосенсибилирующее лечение. В случае если предписанное лечение оказывается неэффективным, врачи осуществляют повторную диагностику и корректируют терапевтическое лечение.

Вернуться на главную страницу oтделении «Педиатрия»

Вернуться

Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о лечении в клинике Вайден.

Свяжитесь с клиникой!